Появилась новая платформа онлайн-аукционов коллекционных автомобилей

Новая общеевропейская платформа CollectingCars.com представляет собой безопасную онлайн площадку для продажи коллекционных автомобилей всех эпох, а первый аукцион состоится уже этой весной, пишет Underground со ссылкой на AutoEXPRESS.

Задачей сайта collectingcars.com является предоставление безопасной платформы для энтузиастов, с целью покупки и продажи коллекционныех автомобилей, а также выход соответствующего контента.

Первые аукционы должны состояться весной этого года.

Торговая площадка Collecting Cars охватит всю Европу. Владельцы предоставят свои транспортные средства для проверки командой компании при участии специалистов рынка, которые обеспечат профессиональную и авторитетную рекламу каждому объявлению.

Стоит также отметить, что премии и сборы Collecting Cars значительно ниже, чем на других автомобильных аукционах.

Кроме этого, платформа уже получила поддержку от нескольких ведущих специалистов отрасли, в том числе и автомобильного журналиста Криса Харриса.

Аукцион был задуман Эдвардом Ловеттом, который работал в автомобильной промышленности на протяжении всей своей карьеры. Его целью стало объединение энтузиастов по всей Европе в сообщество под маркой Collecting Cars, чтобы можно было исследовать мир коллекционных автомобилей.

Отвечая на вопрос о духе бизнеса, Ловетт заявил: «Коллекционирование автомобилей основано на технологиях, но мы собрали команду людей, которые, в первую очередь, заядлые автомобильные энтузиасты. Мы понимаем ценность каждого автомобиля, независимо от того, насколько он ценен — поэтому мы призываем всех, кто задумывается о продаже своего автомобиля, обращаться к нам, для обсуждения предложений».