Toyota показала городской автомобильчик в новом исполнении

Небольшой городской автомобильчик Toyota Aygo в новом исполнении X-Style получит белый кузов с электрической крышей Orange Twist и темно-оранжевой отделкой, передает АвтоDream.

Автомобиль оснащен 15-дюймовыми колесными дисками, противотуманными фарами, а также тонированными задними стеклами.

В салоне есть несколько ярких оранжевых акцентов – они располагаются на боковых вентиляционных отверстиях и окантовках ручки переключения передач.

Эта версия городского автомобиля имеет черную отделку центральной консоли, сиденья с кожаными вставками и коврики с оранжевой окантовкой.

Теперь пару слов о исполнении Aygo X-Cite. Автомобиль получил ярко-оранжевый кузов, черную крышу и несколько оранжево-черных элементов. Внешний вид малыша дополняют глянцевые черные 15-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары и тонированные задние стекла.

Оранжевые боковые вентиляционные отверстия, тканевая обивка сидений Manhattan, глянцевая черная центральная консоль, а также хромированная окантовка ручки переключения передач будут отличать салон X-Cite от остальных версий модели Aygo.

И X-Style, и X-Cite оснащены стандартным кондиционером, многофункциональным рулевым колесом, регулируемым по высоте сиденьем водителя и регулируемым ограничителем скорости в версиях с механической коробкой передач.

7-дюймовый экран информационно-развлекательной системы поддерживает сервисы Android Auto и Apple CarPlay и поставляется с камерой заднего вида. Ну а система помощи водителю Toyota Safety Sense, радио DAB и доступ без ключа являются дополнительными опциями.