Авторитетное японское тюнинговое ателье TOM’S представила уникальную Toyota Century

В сети показали уникальную машину японского производства. Рядом с ней просто меркнут современные седаны и даже внедорожники. Этим автомобилем стала Toyota Century.

Особую модификацию и без того необычной модели подготовили в Японии в авторитетном тюнинговом ателье TOM’S. Тираж составит всего 36 экземпляров, пишет hyser.

Стоит сказать, что внешнее модификации авто получились достаточно сдержанными. Авто практически не утратило своего первоначального вида. Тюнеры только несколько улучшили некоторые части авто, а также усовершенствовали его салон изнутри.

Роскошный седан Тойота получил модифицированные бамперы и накладки на пороги, небольшой спойлер и новые колесные диски.

Стоит сказать, что изменилось и расположение выхлопных труб. В первоначальной версии они были спрятаны в бампере, чтобы не нарушить его целостности. А вот в модифицированной версии они расположены снаружи.

Обивку салона авто заменили на качественную натуральную кожу белого цвета (на передней панели она комбинируется с черной). В качестве декоративных панелей выступают черные лакированные вставки из дерева.

Силовая установка осталась без изменений. Toyota Century – это гибрид с максимальной отдачей 431 л.с. В структуре системы трудятся V8 объемом 5 л и электромотор. Заявленный расход топлива в комбинированном режиме – 7,4 л/100 км.

Цена на такое авто стартует от 256 тысяч долларов, хотя стандартная версия стоит на порядок меньше — 181 тысячу.